Prefeitura Municipal de Pitangueiras
Página Inicial
Entre em contato...
Busca:
E-mails Úteis
NOME PARA EXIBIÇÃO ENDEREÇO DE EMAIL
admin admin@pitangueiras.sp.gov.br
Administrator administrator@pitangueiras.sp.gov.br
Assistencia Social assistencia@pitangueiras.sp.gov.br
Balcão de Atendimento atendimento@pitangueiras.sp.gov.br
Cadastro cadastro@pitangueiras.sp.gov.br
Casa Civil casacivil@pitangueiras.sp.gov.br
Cemitério cemiterio@pitangueiras.sp.gov.br
Contadoria contadoria@pitangueiras.sp.gov.br
CRAS Ibitiuva servicosocioassistencialibitiuva@pitangueiras.sp.gov.br
Departamento de Convênios dep_convenios@pitangueiras.sp.gov.br
Departamento de Cultura e Esportes cultura@pitangueiras.sp.gov.br
Departamento Elétrica eletrica@pitangueiras.sp.gov.br
Departamento Pessoal dpto_pessoal@pitangueiras.sp.gov.br
Dpto ISSQN issqn@pitangueiras.sp.gov.br
Dpto Obras dpto_obras@pitangueiras.sp.gov.br
Execução Fiscal execfiscal@pitangueiras.sp.gov.br
Gabinete Prefeito gabinete@pitangueiras.sp.gov.br
Guarda Civil Municipal guardamunicipal@pitangueiras.sp.gov.br
Ibitiuva ibitiuva@pitangueiras.sp.gov.br
Imprensa imprensa@pitangueiras.sp.gov.br
Intituto de Previdência dos Servidores Municipais pitanprev@pitangueiras.sp.gov.br
Juridico juridico@pitangueiras.sp.gov.br
Licitacões licitacoes@pitangueiras.sp.gov.br
Munícipes municipe@pitangueiras.sp.gov.br
Ordem de Serviço Infra os-infra@pitangueiras.sp.gov.br
Ouvidoria ouvidoria@pitangueiras.sp.gov.br
Parcelamento parcelamento@pitangueiras.sp.gov.br
Prefeitura pmpit@pitangueiras.sp.gov.br
Procuradoria procuradoria@pitangueiras.sp.gov.br
Programa Bolsa Familia programabolsafamilia@pitangueiras.sp.gov.br
Recursos Humanos rh@pitangueiras.sp.gov.br
Secretária secretaria@pitangueiras.sp.gov.br
Secretaria Cultura e Esportes culturaeesporte@pitangueiras.sp.gov.br
Secretaria da Administração administracao@pitangueiras.sp.gov.br
Secretaria da Fazenda sfazenda@pitangueiras.sp.gov.br
Secretaria da Saúde saude@pitangueiras.sp.gov.br
Secretaria de Desenvolvimento e Meio Ambiente desenvolvimentoemeioambiente@pitangueiras.sp.gov.br
Secretaria de Educação educacao@pitangueiras.sp.gov.br
Secretaria de Governo sgoverno@pitangueiras.sp.gov.br
Secretaria de Infraestrutura infraestrutura@pitangueiras.sp.gov.br

Prefeitura Municipal de Pitangueiras
Rua Dr. Euclides Zanini Caldas, n. 66 - Centro - CEP: 14.750-000
Tel:  (16) 3952-9121 - E-mail: pmpit@pitangueiras.sp.gov.br
Desenvolvido pela Williarts Internet